Сведения о медицинских работниках

Сведения о медицинских работниках ОГБУЗ «Психиатрическая больница»

 

Ф.И.О. Должность Сведения об образовании Сертификат Квалификационная категория
Администрация
1.Глухова Лариса Борисовна Главный врач Высшее, ХГМИ 1980г.

Врач-педиатр

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 02.11.19г.

Психиатрия от  09.12.20г.

Психиатрия-наркология  от 23.06.20г.

Высшая по специальности «Психиатрия» от 29.04.16г.

(продлена до 04.2022г.)

2.Тойтман Олег Леонидович Заместитель главного врача по лечебной работе Высшее, ХГМИ 1976

Врач-лечебник

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 22.05.20г.

Психиатрия от  09.12.20г.

Психиатрия-наркология от 23.06.20г.

Судебно-психиатрическая экспертиза от 30.10.20г.

Высшая по специальности «Психиатрия»  от 29.11.16г.
3. Любовь Михайловна Главная медицинская сестра Среднее специальное, БМУ 1986г.

Фельдшер

Организация сестринского дела от 12.10.17г.

Сестринское дело от 14.06.19г.

Высшая по специальности «Сестринское дело» от 25.11.15г.

(продлена до 11.2022г.)

Отделение №1 «Психиатрическое специализированного типа для проведения принудительного лечения»
1.Хижняк Татьяна Вячеславовна Заведующий отделением-врач-психиатр Высшее, ХГМИ 1988г.

Врач-лечебник

Психиатрия от  09.12.20г.

Психиатрия-наркология от 23.06.20г.

Высшая по специальности «Психиатрия» от 25.11.15г.

(продлена до 11.2021г.)

2.УшаковаОльга Яковлевна Врач-психиатр Высшее, ХГМИ 1976

Врач-лечебник

Психиатрия от  09.12.20г.

Психиатрия-наркология от 23.06.20г.

Высшая по специальности «Психиатрия» от 29.04.16г.

(продлена до 04.2022г.)

3.Габдулина Любовь Аркадьевна Старшая медицинская сестра Среднее специальное, БМУ 1977г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 15.02.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 26.04.18г.
4.Харкевич Татьяна Леонидовна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1991г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 17.05.21г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 26.04.18г.
5.Негру Людмила Григорьевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1990г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 29.10.20г. Высшая  по специальности «Сестринское дело» от  29.04.16г. (продлена до 04.2022г.)
6.Сергеева Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1976г.

Акушерка

Сестринское дело от 16.03.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 25.04.19г.
7.Гарифулина Наталья Остаповна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1992г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 29.10.20г. Высшая по специальности «Сестринское дело»  от 07.12.17г.
8.Филиппович Валерий Владимирович Медицинский брат палатный Среднее специальное, БМУ 1993г.

Медицинский брат

Сестринское дело от 15.02.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 27.04.18г.
9.Цыкина Ольга Юрьевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, ГОУ «БМК» 2007г.

Фельдшер

Сестринское дело от 13.04.17г. Первая по специальности «Сестринское дело» от 07.12.17г.
Отделение №2 «Психиатрическое медико-социальное»
1.Шахматов Александр Тихонович Заведующий отделением-врач-психиатр Высшее, БГМИ 1980г.

Врач-лечебник

Психиатрия от 09.12.20г.

Психиатрия-наркология от 23.06.20г.

Без категории
2.Романовская Надежда Зонноковна Старшая медицинская сестра Среднее специальное, БМУ 1976г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 15.02.18г Высшая по специальности «Сестринское дело» от  14.06.19г.
3.Сапунова Ольга Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМК 1998г.

Фельдшер

Сестринское дело от 27.04.17г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 14.06.19г.
4.Попова Александра Вячеславовна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, ХБМУ, 1990г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 20.05.19г. Высшая по специальности  «Сестринское дело» от 07.12.17г.
5.Волкова Валентина Владимировна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1989г.

Фельдшер

Сестринское дело от  16.03.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 14.06.19г.
7.Чернецкая Евгения Александровна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1994г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от  15.02.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 03.05.17г.
Отделение №3 «Психиатрическое наркологическое»
1.Дымченко Лилия Викторовна Заведующий отделением-врач-психиатр-нарколог Высшее,  ХГМИ 1983г.

Врач-лечебник

Психиатрия-наркология от 23.06.20г.

Психиатрия от 09.12.20г.

Психотерапия от 27.12.20г.

Высшая по специальности «Психиатрия-наркология» от 27.11.19г.
2.Сычев Денис Николаевич Врач-психиатр-нарколог Высшее, ДВГМУ 2002г.

Врач по специальности «Лечебное дело»

Психиатрия-наркология от 23.06.20г.

Психиатрия от 09.12.20г.

Вторая по специальности «Психиатрия-наркология от 27.11.17г.
3.Партигул Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра Среднее специальное, БМУ 1971г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 20.05.19г. Высшая по специальности «Сестринское дело»  от 20.04.20г.
4.Иващенко Татьяна Иосифовна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1970г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 20.05.19г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от  25.11.15г. (продлена до 11.2022г.)
5.Ладнич Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, ОГПОБУ «БМК» 2016г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от  27.06.16г. Без категории
6.Лифиш Татьяна Александровна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, ГОУ «БМК» 2008г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 20.05.19г. Вторая по специальности «Сестринское дело» от 19.11.19г.
7.Долгорукова Надежда Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, ГОУ «БМК» 2007г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 13.04.17г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 26.11.18г.
8.Евстратенко Александра Юрьевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, ОГОБУ СПО «БИК» 2012г.

Фельдшер

Сестринское дело от 16.04.20г. Вторая по специальности «Сестринское дело» от 27.04.18г.
9.Верещагина Сания Алимжановна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное,  БМУ 1980г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 29.10.20г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 29.04.16г. (продлена до 04.2022г.)
Отделение №4  «Психиатрическое пограничных состояний»
1.Обухова Татьяна Анатольевна Заведующий отделением-врач-психиатр Высшее,  ГОУ «ВПО «АгМА»

Врач по специальности «Лечебное дело»

Психиатрия от 09.12.20г.

Психиатрия-наркология от 23.06.20г.

Вторая по специальности «Психиатрия» от 29.04.16г.

(продлена до 04.2022 г.)

2.Быкова Нина Семеновна Старшая медицинская сестра Среднее специальное, БМУ 1971г.

Фельдшер

Сестринское дело от 14.06.19г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 25.04.19г.
3.Тыщенко Галина Рафаэльевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1985г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 29.10.20г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от  24.11.16г.
4.Абрамова Алла Анатольевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1973г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 15.02.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от  26.11.18г.
5.Жиброва Раиса Хоновна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1976г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 15.02.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 26.11.18г.
6.Пиляк Надежда Васильевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1972г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 29.10.20г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от  07.12.17г.
7.Санне Анастасия Артуровна Медицинская сестра палатная Среднее специальное,  ОГПОБУ «БМК», 2016г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 02.06.21г. Без категории
8. Березюк Ольга Петровна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное, БМУ 1984г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 17.11.20г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 19.11.19г.
Отделение №6 «Психиатрическое женское»
1.Литвина Тамара Игоревна Заведующий отделением-врач-психиатр Высшее, ХГМИ 1982г.

Врач-лечебник

Психиатрия от 09.12.20г.

Психиатрия-наркология от 23.06.20г.

Высшая по специальности «Психиатрия от 25.11.15г.

(продлена до 11.2021г.)

2.Греков Илья Михайлович Врач-психиатр Высшее,  ГОУ ВПО «ВГМУ» 2009г.

Врач по специальности «Лечебное дело»

Психиатрия от 09.12.20г.

Психотерапия от 28.12.17г.

Судебно-психиатрическая экспертиза от  30.10.20г.

Первая по специальности «Психиатрия» от 27.04.18г.
3.Тойтман Тамара Петровна Старшая медицинская сестра Среднее специальное, Николаевское на Амуре мед.училище 1973г.

Фельдшер

Сестринское дело от 16.03.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 26.11.18г.
4.Бородина Валентина Кирилловна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, Балхашское мед.училище 1972г.

Фельдшер

Сестринское дело от 16.03.18г. Высшая  по специальности «Сестринское дело» от 20.04.20г.
5.Конник Ольга Алексеевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1980г.

Акушерка

Сестринское дело от 16.03.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 26.11.18г.
6.Сметанникова Ольга Александровна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1992г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 15.02.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 27.04.18г.
7.Лукьянчук Елена Федоровна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1994г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 29.10.20г. Первая по специальности «Сестринское дело»   от  07.12.17г.
8.Габдулина Виктория Александровна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, ОГПОБУ «БМК», 2017г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 17.11.20г. Без категории
9.Шереметьева Наталья Викторовна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное, ГОУ «БМК» 2005г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 29.10.20г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 25.11.15г. (продлена до 11.2022г.)
10.Репина Светлана Владимировна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМК 2002г.

Медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология от 19.12.19г. Без категории
Отделение №7 «Психиатрическое мужское»
1.Родионова Татьяна Викторовна Заведующий отделением-врач-психиатр Высшее, ХГМИ 1988г.

Врач-лечебник

Психиатрия от 09.12.20г.

Психиатрия-наркология от 23.06.20г.

Первая по специальности «Психиатрия» от 25.11.15г. (продлена до 11.2021г.)
2.Тимошенко Александр Владимирович Врач-психиатр Высшее, ДВГМУ 2010г.

Врач по специальности «Педиатрия»

Психиатрия от 10.04.20г.,

Психиатрия-наркология от 30.12.19г.

Без категории
3.Бусленко Елена Изаировна Старшая медицинская сестра Среднее специальное, БМУ 1987г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 15.02.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело»  от 03.05.17г.
4.Чулкевич Анастасия Валерьевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, ГОУ БМК 2009г.

Фельдшер

Сестринское дело от 14.06.19г. Первая по специальности «Сестринское дело» от 19.11.19г.
5.Дурасов Сергей Владимирович Медицинский брат палатный Среднее специальное, БМУ 1993г.

Медицинский брат

Сестринское дело от 29.10.20г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 29.04.16г. (продлена до 04.2022г.)
6.Гончаров Михаил Сергеевич Медицинский брат палатный Среднее специальное, ГОУ «БМК», 2006г.

Фельдшер

Сестринское дело от 17.05.21г. Первая по специальности «Сестринское дело» от  19.11.19г.
7.Кириченко Нина Геннадьевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1989г.

Фельдшер

Сестринское дело от 13.04.17г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 26.11.18г.
8.Никифорова Наталья Ивановна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1987г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 15.02.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 27.04.18г.
9.Осадчая Елена Викторовна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, ГОУ «БМК» 2011г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 15.02.18г. Вторая по специальности «Сестринское дело» от 07.12.17г.
10.Головлева Валентина Сергеевна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное, ГОУ БМК, 2008г.

Фельдшер

Сестринское дело от 16.03.18г. Вторая по специальности «Сестринское дело» от 27.04.18г.
11.Разживина Мария Владимировна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМК 2000г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 17.05.21г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 26.11.18г.
Отделение №8 «Психиатрическое фтизиатрическое»
1.Моргун Андрей Викторович Заведующий отделением-врач-психиатр Высшее, ХГМИ 1994г.

Врач-лечебник

Психиатрия-наркология от 13.05.19г.

Психиатрия от 09.12.20г.

Без  категории
2.Фоломеева Валентина Николаевна Врач-фтизиатр Высшее, ХГМИ 1984г.

Врач-лечебник

Фтизиатрия от 30.09.16г. Высшая по специальности «Фтизиатрия» от 28.11.17г,
3.Андреева Галина Петровна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, 2-х годичные курсы медсестер Союза обществ Красного Креста, 1970г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 20.05.19г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 20.04.20г.
4.Аверина Надежда Михайловна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1983г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 17.05.21г. Первая по специальности «Сестринское дело» от 24.11.16г.
5.Мустафина Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1974г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 15.02.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 26.11.18г.
6.Ляшенко Ирина Августовна Медицинская сестра палатная Среднее специальное, БМУ 1982г.

Фельдшер

Сестринское дело от 16.04.20г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от  24.11.16г.
7.Копина Ольга Медицинская сестра палатная Среднее специальное, ОГПОБУ «БМК» 2015г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от  29.06.15г. Вторая по специальности «Сестринское дело» от 26.11.18г.
8.Сиухина Елена Дмитриевна Старшая медицинская сестра Среднее специальное, БМУ 1974г.

Фельдшер

Сестринское дело от 16.03.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 26.11.18г.
Лечебно-диагностическое отделение
1.Таенкова Раиса Романовна Заведующий отделением-врач-терапевт Высшее, ХГМИ 1977г.

Врач-лечебник

Терапия от 02.10.20г. Высшая по специальности «Терапия» от 25.11.15г. (продлена до 11.2021г.)
2.Пак Владимир Черсуевич Врач-рентгенолог Высшее, ВМИ 1980г.

Врач-лечебник

Рентгенология от 17.10.20г. Высшая по специальности «Рентгенология» от 24.11.16г.
3.Дубей Наталия Валерьевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее специальное, Николаевское на Амуре мед.училище, 1983г.

Фельдшер

Физиотерапия от 22.12.17г. Высшая  по специальности «Физиотерапия» от 26.04.18г.
4.Ефимова Ольга Петровна Фельдшер-лаборант Среднее специальное, Амурский медицинский колледж 1999г.

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика от 21.12.18г. Первая по специальности «Лабораторная диагностика» от  20.04.20г.
5.Макарова Наталья Сергеевна Медицинская сестра  социальной помощи Среднее специальное, БМУ 1991г.

Фельдшер

Сестринское дело от 13.04.17г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 14.06.19г.
6.Глинская Елена Геннадьевна Медицинская сестра медицинского склада Среднее специальное, ГОУ «БМК» 2003г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 16.03.20г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 25.11.15г. (продлена до 11.2022г.)
Амбулаторное судебно-психиатрическое экспертное отделение
1.Таенков Александр Николаевич Заведующий отделением-врач судебно-психиатрический эксперт Высшее, ХГМИ 1977г.

Врач-лечебник

Судебно-психиатрическая экспертиза от 30.10.20г.

Психиатрия от 09.12.20г.

Психиатрия-наркология от 23.06.20г.

Без категории
Диспансерное отделение
1.Седова Ольга Николаевна Заведующий отделением-врач-психиатр Высшее, ХГМИ 1988г.

Врач-лечебник

Психиатрия от 09.12.20г.

Психиатрия-наркология от  23.06.20г.

Без категории
2.Хмарин Павел Абрамович Врач-психиатр участковый для оказания помощи сельскому населению (Ленинский район) Высшее, ХГМИ 1978г.

Врач-лечебник

Психиатрия от 09.12.20г.

Психиатрия-наркология от 23.06.20г.

Без категории
3.Широких Олег Григорьевич Врач-психиатр участковый для оказания помощи сельскому населению (Смидовичский район) Высшее, ХГМИ 1975г.

Врач-лечебник

Психиатрия от 09.12.20г.

Психиатрия-наркология от 23.06.20г.

Без категории
4.Савельева Татьяна Валерьевна Врач-психиатр участковый для оказания помощи сельскому населению (Октябрьский район) Высшее, БГМУ 1993г.

Врач-лечебник

Психиатрия от 04.07.15г.

Психиатрия-наркология от 05.07.16г.

Без категории
5.Калинин Олег Борисович Врач-психиатр участковый для оказания помощи сельскому населению (Облученский район) Высшее, ХГМИ 1988г.

Врач-лечебник

Психиатрия от  07.06.19г. Без категории
6.Гаврилова Лариса Александровна Врач-статистик Высшее, ХГМИ 1977г.

Врач-лечебник

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 27.11.20г. Без категории
7.Поляк Ольга Петровна Старшая медицинская сестра Среднее специальное, БМУ 1978г.

Акушерка

Сестринское дело от 17.05.21г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от  03.05.17г.
8.Апарина Алина Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее специальное, ГОУ «БМК» 2003г.

Фельдшер

Сестринское дело от 14.06.19г. Вторая по специальности «Сестринское дело» от 27.04.18г.
9.Гойко Ирина Иосифовна Медицинская сестра участковая Среднее специальное, БМУ 1985г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от  17.05.21г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 07.12.17г.
10.Козлова Алена Ивановна Медицинская сестра участковая (Октябрьский район) Среднее специальное, БМК 2002г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 17.11.20г. Без категории
11.Кирюшатова Нина Васильевна Медицинская сестра участковая (Смидовичский район) Среднее специальное, БМУ 1973г.

Фельдшер

Сестринское дело от 16.03.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от  29.04.16г. (продлена до 04.2022г.)
12.Сычева Анастасия Николаевна Медицинская сестра участковая (Облученский район) Среднее специальное, БМК 1998г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 17.11.20г. Без категории
13.Ваганова Галина Игнатьевна Медицинская сестра участковая (Биробиджанский район) Среднее специальное, БМУ 1980г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 20.05.19г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 19.11.19г.
14.Аникина Наталья Николаевна Медицинская сестра участковая (Ленинский район) Среднее специальное, БМУ 1982г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 03.11.16г. Высшая по специальности «Сестринское дело» ль 24.11.16г.
15.Михайлова Анастасия Викторовна Медицинская сестра кабинета врача психиатра-нарколога Среднее специальное, ОГОБУ СПО «БМК» 2014г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 17.11.20г. Вторая по специальности «Сестринское дело» от 26.11.18г.
16.Приданкина Людмила Васильевна Медицинская сестра кабинета врача психиатра-нарколога Среднее специальное, БМУ 1975г.

Фельдшер

Сестринское дело от 23.03.16г. Без категории
17.Собко Людмила Григорьевна Медицинская сестра архива Среднее специальное, Ивано-Франковское мед.училище 1986г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 29.10.20г. Без категории
18.Сычева Наталья Михайловна Медицинская сестра процедурной дневного стационара Среднее специальное, БМУ 1995г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 30.03.20г.,

Функциональная диагностика от 26.03.21г.

Высшая по специальности «Сестринское дело» от 07.12.17г.
19.Сергиенко Наталья Владимировна Медицинская сестра приемного покоя Среднее специальное, ГОУ «БМК» 2009г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 17.05.21г. Вторая по специальности «Сестринское дело» от 27.04.18г.
20.Костыря Елена Викторовна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное, ГОУ «БМК» 2007г.

Акушерка

Сестринское дело от 13.04.17г. Первая  по специальности «Сестринское дело» от 03.05.17г.
21.Бесчастная Марина Владимировна Медицинская сестра кабинета медицинского освидетельствования Среднее специальное, БМУ 1991г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 16.06.17г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 08.05.18г.
22.Мирошникова Евгения Александровна Медицинская сестра кабинета медицинского освидетельствования Среднее специальное, ГОУ «БМК» 2010г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 22.02.18г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от 26.11.18г.
23.Яровая Елена Михайловна Медицинский регистратор Среднее специальное, БМУ 1987гш.

Фельдшер

Сестринское дело от 16.03.18г. Без категории
24.Эпова Ирина Олеговна Медицинская сестра приемного покоя Среднее специальное, БМУ 1993г.

Фельдшер

Сестринское дело от 14.06.19г.

Функциональная диагностика от 25.03.15г.

Первая по специальности «Сестринское дело» от 19.11.19г.

Первая по специальности «Функциональная диагностика» от 19.11.19г..

25.Сорокина Светлана Владимировна Медицинская сестра приемного покоя Среднее специальное, БМУ 1994г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 20.05.19г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от  25.04.16г. (продлена до 04.2022г.)
26.Шарова Татьяна Юрьевна Медицинская сестра приемного покоя Среднее специальное, Николаевское на Амуре мед.училище 1984г.

Медицинская сестра

Сестринское дело от 17.05.21г. Высшая по специальности «Сестринское дело» от  07.12.17г.
27.Чернова Оксана Петровна Медицинская сестра приемного покоя Без категории
28.Китаева Наталья Анатольевна Медицинский статистик Среднее специальное, БМК 2005г.

Медицинский лабораторный техник

Медицинская статистика от 27.12.17г. Вторая по специальности «Медицинская статистика» от 07.12.17г.
29.Кейван Елена Владимировна Медицинский статистик Среднее специальное, БМК 2003г.

Медицинская сестра

Медицинская статистика от 27.12.17г.

Сестринское дело от 29.10.20г.

Вторая по специальности «Медицинская статистика» от 07.12.17г.